26.11.2021

   Школа педагогического мастерства «Секреты увлекательных педагогических мероприятий» в рамках клуба «Воспитатель Подмосковья» на этот раз прошла в г. Дмитров, в уютном и гостеприимном детском саду N2 «Жемчужинка».
   Удивительные и интересные встречи с творческими и креативными коллегами позволяют обогатить свой педагогический багаж. За последнее время мы, педагоги, колоссально «изголодались» по таким продуктивным встречам, ограничивающим нас по причине сложной ситуации во всем мире. Такие мероприятия, особенно связанные с детьми, всегда насыщены позитивом и педагогическими лайфхаками, умением «идти за ребенком», раскрывая невероятные способности детей. Как интересно наблюдать за тем, как педагоги умеют сочетать разные технологии и приемы в работе с детьми.
   🌸 И в этот раз Эбру помогло удивить, заинтересовать и стать ближе к детям, увидеть в них способности изобретателей и фантазеров! Эбру снова творит чудеса! И не важно, что 20-минутному занятию с детьми предшествует такая колоссальная подготовка! Подготовка не по составлению конспекта, а по созданию условий, в которых ребёнку должно быть комфортно и увлекательно! Педагогическая импровизация, умение слышать ребёнка и просто удовольствие от нахождения в этой маленькой, но дружной компании — наверно это для меня и есть педагогический relax!
🌸 Педагогический relaх без поддержки и наставничества не получить! Любое мероприятие- это подготовка и поддержка! @natalik7ok @olyushkatyu — я без вас никуда, вы — мои жемчуженки закулисья! Искренняя вам благодарность и уважение!

Педагогическое мероприятие с детьми старшего дошкольного возраста

Посмотреть педагогическое мероприятие можно, перейдя по ссылке

«Мир технических чудес»

Loading

Добавить комментарий