Главная Форумы Слова благодарности Спасибо за Ваши идеи!

  • В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление 1 месяц назад сделано .
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3545 Ответить
    Ольга
    Гость

    Полностью поддерживаю Екатерину! Массу идей нашла для себя на сайте Светланы Олеговны!!!! Спасибо огромное!

    #3499 Ответить
    Екатерина
    Гость

    Светлана! Искренне поражаюсь Вашему творческому разнообразию! Ваш сайт — находка для детей, родителей и воспитателей! Спасибо за то, что делитесь своими идеями с нами!

    #3551 Ответить

    Благодарю Вас, Ольга, за теплые слова!

    #3552 Ответить

    Екатерина, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Очень надеюсь, что мой сайт станет верным помощником для педагогов, родителей и всех заинтересованных и творческий людей!

    #8556 Ответить
    Карина Д.
    Гость

    Светлана, у Вас целый багаж идей, позавидовать можно (в хорошем плане), откуда черпаете свое вдохновение???

    #8570 Ответить

    Карина, добрый день! Спасибо огромное за Ваш комментарий! Сама удивляюсь тому, откуда появляются многие идеи. Во многом мне помогают воспитанники, родители, коллеги, ну и, конечно, семья! Я очень быстро загораюсь новыми идеями и хочу их срочно реализовывать! Для меня — не проблема найти занятие для души, да и всегда интересна реакция детей на то, как они будут помогать мне воплощать эти идеи, предлагать свои идеи! Мотивация, инициатива и самостоятельность помогают нам развиваться, самосовершенствоваться и стремиться к лучшим результатам!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Спасибо за Ваши идеи!
Ваша информация: