25.09.2021

   Нарисовал и положил в папку, нарисовал и поставил в рамку… Всё? Нет, это не про Эбру. Вы знаете, что Эбру имеет продолжение? Это удивительное искусство может проникать в разные виды творческой деятельности! Эбру – это не только рисование!

   В ходе вебинара «Творчество без границ. Поделки из эбру-бумаги» мы раскроем маленькие секреты того, как и во что может модифицироваться расписанная в технике Эбру бумага! Как с помощью Эбру можно привлечь и детей, и взрослых к разным видам продуктивной деятельности, как привлечь к чтению, а также, как создать креативные подарки на любой праздник!

   Что делать с накопившейся стопкой рисунков, выполненных в технике Эбру? Как Эбру может помочь педагогу в работе с детьми? Книжная закладка — актуальна ли она в современном мире? Можно ли закладку сделать уникальной и современной? При чем здесь QR-код? Украшения в стиле HAND MADE – чем они привлекательны в сочетании с техникой Эбру? Украшения из бумаги – практичны и долговечны ли они?  На эти и многие другие вопросы мы с вами ответим в ходе вебинара.

   Будьте с нами, и вы узнаете, как просто и интересно можно проводить мастер-классы для детей и взрослых с использованием Эбру-бумаги! Как легко и продуктивно можно провести выходной вечер с ребенком, погрузив его в творчество!

 

Loading

Добавить комментарий