26.01.2022 г. в рамках деятельности Клуба «Воспитатель Подмосковья» с грандиозным успехом прошел XV региональный онлайн Фестиваль мастеров «Педагогические условия позитивной социализации детей дошкольного возраста». 

   Хочется поблагодарить многих, кто является организаторами интересных и полезных мероприятий, кто является моими единомышленниками и просто друзьями, товарищами, коллегами! Сегодня я делюсь впечатлениями от такого продуктивного мероприятия, как Фестиваль мастеров, организованного Клубом «Воспитатель Подмосковья».
   Делиться опытом — это всегда круто! И в этот раз мне представилась такая уникальная возможность- рассказать и показать коллегам, как Эбру может помочь в позитивной социализации детей дошкольного возраста!
Учиться у лучших- это ещё один девиз этого мероприятия! Так как в рамках Фестиваля от крутых спикеров и коллег можно было услышать и увидеть, как МОЖНО и НУЖНО РАЗВИВАТЬ и РАЗВИВАТЬСЯ в сфере дошкольного образования с целью позитивной социализации детей в процессе сотрудничества, взаимодействия друг с другом!

Loading

Добавить комментарий