У каждого из нас разные судьбы, разные характеры, разные взгляды на жизнь, но есть то, что объединяет нас всех — это наши дети. Какими они вырастут, выйдут в мир взрослости во многом зависит от нас с вами. Как и что нужно сделать, чтобы наши дети были счастливы, доверяли нам, делились своими радостями и горестями, были откровенны.

   Дорогие родители, наш детский сад — Ваш помощник в воспитании детей. На этой странице сайта я с удовольствием поделюсь с Вами практическим материалом по развитию и воспитанию детей.

   Искренне благодарю Вас за Ваши отзывы, слова благодарности! Ваша поддержка всегда очень значима для меня! Вместе  — мы сила!!!

Loading

2 Replies to “Для Вас, родители!”

  1. Светлана Олеговна, я еще никогда не встречала такого педагога, как Вы!!! Сколько у Вас идей, как Вы умеете общаться и найти подход к каждому ребенку!!!! Спасибо вам огромное, всем рекомендую ваш сад!!!!

    1. Ольга Николаевна, благодарю Вас за добрые слова! В нашем детском саду все педагоги творческие и умеющие найти подход к каждому ребенку и родителю! Нам очень приятно получать такие отзывы о нашем учреждении!!!

Добавить комментарий