Мастер-класс по изготовлению бумажных украшений в стиле Эбру (в рамках проекта по формированию у детей дошкольного возраста умения взаимодействовать в паре)

   Несмотря на явную дешевизну материала, такое украшение может выглядеть стильно и даже изысканно. При помощи бумаги в бижутерии можно имитировать все — камень, дерево, изделия из кости. И даже опытный человек не сразу распознает бумажную подделку. Изготовленная из бумаги бижутерия, по дизайну напоминает африканские украшения.

   Изделия подобного типа можно купить  в дорогих магазинах бижутерии, и за достаточно высокую цену. Но как гласит рекламный слоган, уже ставший классикой – «Если нет разницы, зачем платить больше?» Вот и  мы решили пойти путем практической выгоды, и предложить Вам несколько способов изготовления бусин из бумаги. Эти методы не требуют особых умений и навыков, и сложных манипуляций. Научившись делать бусины по нашим рекомендациям, Вы впоследствии. сможете делать из них бусы, браслеты, серьги и многое другое.

Loading

2 Replies to “МК по изготовлению бумажных украшений…”

  1. Добрый день, Светлана!
    Вижу ещё одно представление Вашего колоссального опыта. Спасибо за наглядное и детальное описание последовательности действий, это очень полезно в нашей работе! У Вас всегда есть, чему поучиться!

    1. Ксения, добрый вечер! Благодарю Вас за добрые слова. Очень рада, что данный материал Вас заинтересовал.

Добавить комментарий