6 Replies to “Альбом «Прикладное Эбру»”

  1. Доброе утро!
    Прекрасное творчество 🤗. Очень неожиданное решение…. Рисование, да ещё и на воде!!!
    Это действительно ВОДА? Или всё таки есть какой то секрет?
    Скажите пожалуйста, как быстро можно научиться технике рисования Эбру? И проводите ли вы мастер-классы по рисованию Эбру?

    1. Добрый день, Наталья! Благодарю Вас за добрые слова! В Эбру-рисовании используется не простая вода, а загущенная. Такой загущенный раствор изготавливают из специального порошка, полученного из растения гевена.
      Такому рисованию можно учиться всю свою жизнь, так как границы этого творчества безграничны! Рекомендую окунуться в это «волшебство», и уже с первой минуты Вы поймете, что Вы -настоящий художник!

      1. Спасибо Светлана! Вы прямо меня заинтриговали. Хочется уже попробовать 😃.

  2. Добрый вечер Светлана…меня очень заинтересовала эта техника рисования..Хочу сама создать такой шедевр….Вы проводите мастер-классы??

    1. Юлия, добрый вечер! Благодарю Вас за вопрос и очень рада, что данное творчество Вас заинтересовало! Обязательно попробуйте, уверена, что Вам очень понравится! Если возникнут вопросы, обращайтесь!

  3. Это так здорово и интересно не только ребёнку но и любому взрослому!!! Светлана Олеговна Вы просто наше золото!!!! Я безмерно счастлива что у моих детей нереально крутой воспитатель!!!

Добавить комментарий